Функциональность
Удобство
Отзыв:

Просто необходимая вещь на кухне

06.05.2014
Муром
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Быстро, удобно, негромоздко
600 руб
Функциональность
Удобство

Мой очередной отзыв будет в первую очередь интересен домохозяйкам, так как посвящен он очередному помощнику, который, как я считаю, должен быть у каждой хозяйки на кухне. Я говорю о кухонных весах Polaris PKS 0832DG.
В этом году летом у меня сломались мои старые механические весы, которые прослужили мне 10 лет. И, естественно, встал вопрос о том, чтобы купить новые. Я почитала информацию во всезнающем интернете и остановила свой выбор на платформенных электронных весах. Отправилась я в магазин Эльдорадо, последнее время я стала лояльнее относиться к их сервису, к тому же те вещи, которые мы там приобрели, неплохого качества, да и по приемлемым ценам.
Очень большой ассортимент был представлен на полках этого магазина, поэтому я ориентировалась на внешний вид. Вот я и выбрала с рисунком "малина", они очень гармонично смотрятся на кухне и тематика как раз подходящая.
Работают весы всего от одной батарейки CR2032. Размеры: 22 см в длину и 18 в ширину. Я храню их в столе, они совершенно не занимают много места.
Очень удобно, что весы имеют функцию тарирования, это когда можно взвешивать чистый вес продукта без тары. На фотография приведены примеры взвешивания.
Стоимость весов составляет 600 рублей, в ходе они совершенно непроблематичны, протер и все. Устанавливаются весы на специальные прорезиненные ножки, благодаря которым весы стоят устойчиво и не скользят по столешнице.
Вот только нужно аккуратнее быть с ними при транспортировке, они имеют стеклянную платформу.
Короче, это очень хорошая идея, воплощенная вот в таких симпатичных весах.