Отзыв:

Ну настоящий арбузик!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Объем

С этим спреем для тела у меня связаны только самые теплые и летние воспоминания - он же пахнет как самый настоящий арбуз! Помните жвачку Дирол с ароматом арбуза? Так она отдыхает по сравнению с этим спреем! Запах просто головокружительный! От него же зимой теплее становится - ведь с арбузом я, например, сразу олете вспоминаю. Только на себя я его брызгаю исключительно в целях дезинфекциии разных болячек, царапин, порезов и прыщиков - согреться с помощью спрея не получится, ибо спирт очень кожу холодит.

А вот летом с помощью этого спрея и охладиться можно. В принципе, можно и воду на себя побрызгать, а потом под вентилято встать, но с этим спреем мне еще и ароматнее, и вообще я себя чувствую на югах=) Раньше спреи выпускались в упаковке 125 мл и не так быстро заканчивались. А теперь на них поднялась цена, а упаковка уменьшилась на целых 25 мл почему-то. Это печально, но и за 89 рублей по цене каталога (бывают акции такие) я этот спрей готова покупать - уж очень мне запах нравится, и приходится многое дезинфицировать периодически.