Отзыв:

Ну наконец-то он закончился! Больше никогда не куплю!

06.05.2014
Муром
Дата: 17.10.2020
Достоинства: нет
Недостатки: плохо моет посуду

Я вообще отношу себя к лояльным людям, я стараюсь даже в самом безнадежном случае увидеть и найти что-то хорошее. И я реко даю отрицательные и негативные оценки тому или иному товару. Но вот в отношении геля для посуды Synergetic. И я думаю, что с каким бы запахом я это средство ни купила, оно точно так же разочаровало меня.

Очень приятная упаковка, которая так подкупила меня, указывала на то, что средство натуральное и эффективное. Зеленые оттенки, фигурки человечков - все это отличный маркетинговый ход, на который я в том числе и купилась.
Но разочарование не заставило себя долго ждать - при первом же использовании я поняла, что средство - сущая пустышка.

Да, средство имеет тонкий нежный аромат зеленого яблока, но на этом лично для меня все плюсы этого средства закончились. Хотя дозатор тоже можно похвалить. Сам же гель ужасно пенится и мылится, я выливала огромное количество на губку, чтобы хоть как-то "оживить" его функциональность и активность. Кое-как, с горем пополам я использовала этот огромный, как мне показалось этот флакон. Из-за того, что он никак не хотел заканчиваться.

Ужасное от него впечатление. Хотя, может, натуральные средства так и должны "не пениться и не мылиться". и я снова вернулась к своему любимому Dish Drops от Amway. Вот тут нет ни запаха, ни красителей, зато отмывает отлично, но это другая история, которая гораздо веселее и оптимистичнее.