Отзыв:

Наверное, это самая лучшая кукуруза

06.05.2014
Муром
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Вкусная кукуруза, качественная консервная банка.
Недостатки: Нет!
45 руб

Всем привет!
Я не зря сразу в названии отзыва написала все мое мнение о кукурузе деликатесной от Дикси. Так как очень бы хотелось, чтобы даже не читая отзыва, потенциальные потребители понимали, что товар этот качественный.

Именно потому, что самым близлежащим продуктовым магазином является Дикси, то это естественно - ходить туда чаще. Что я и делаю.

К тому же, мне очень нравятся магазины сети Дикси. Там всегда порядок, чистота и самый необходимый ассортимент продуктов.

Кукурузу я люблю, поэтому покупаю не только для приготовления салатов, но и в качестве полноценного и самостоятельного продукта. Когда я устраиваю себе разгрузочные дни или просто контролирую вес, то частенько беру баночки с консервированной кукурузой.

кукуруза из магазина Дикси в красивой банке с привлекательной этикеткой с большой оранжевой буквы Д сразу же притягивает мой взгляд, когда я хожу мимо прилавков.

Меня устраивает эта кукуруза стопроцентно. Здесь учтены все мои требования. На банке имеется ключ, при помощи которого банку открыть можно в любое время и в любом месте.

Внутри консервной банки есть белое покрытие, которое защищает кукурузу от воздействия металла. А это очень важно для меня.

Ну и, конечно, сама кукуруза всегда желтая, мягкая и очень вкусная.

Если я делаю любимый салат моего мужа, то беру только кукурузу деликатесную Дикси. Так как каждый ингредиент играет немаловажную роль во вкусе всего салата. И эта кукуруза меня еще ни разу не подводила. Ну а цена в 45 рублей позволяет еще и экономить.