Отзыв:

Хотите согреться кофе с молоком от Avon? Тогда оттенок Винтаж - для вас!

06.05.2014
Муром
Дата: 08.07.2014
Достоинства: И цвет, и стойкость, и цена...
Недостатки: Пока нет

И опять я рассказываю об очередном лаке для ногтей, который приобрела в моей любимой косметической фирме Avon.
Как же много получаешь удовольствия от того, когда покупаешь хорошую продукцию, которая тебе нравится. И как порой расстраиваешься и разочаровываешься, когда тот или иной товар не оправдывает твоих ожиданий. Особенно обидно, когда цена на этот товар выше желаемой.
На этот раз я снова удовлетворена своим очередным приобретением. Это лак для ногтей от Avon серии Nail wear pro+ оттенка "Boutique vintage" (или, как написано в каталоге, просто Винтаж).
Я не люблю лаки с блестками и перламутром, также не люблю глиттерные лаки, уж больно и неприятно их снимать с ногтей.
Мне нравятся однотонные оттенки, глянцевые, пусть они будут или яркими или неброскими, короче, любые, которые на сверкают и не горят огнями, а, наоборот, своей однотонностью на себе акцентируют внимание, особенно, если в гармонии с каким-нибудь аксессуаром.
Особенно нравится, следуя модным тенденциям, подбирать контрастные оттенки.
Вот именно такой и является моя очередная новинка каталога (но не новинка каталога).
У меня уже есть достаточный опыт работы с лаками для ногтей от Avon. Я знаю, что кисточка у него длинная, удобная, но желательно, чтобы она была более плоской.
Что касается самого лака. Так как я люблю, чтобы лак нанесен без проплешин и просветов (думаю, что не только мне это нравится), то одного слоя мне ну совершенно недостаточно. Поэтому, для достижения наибольшего эффекта просто необходимо нанести второй слой.
Второй слой желательно наносить тогда, когда первый высохнет. Я делаю именно так. К тому же, первый слой сохнет довольно быстро. Но все равно, после нанесения второго слоя проходит много времени до полного высушивания. На фотографиях я показала, как выглядят ногти с двумя слоями лака, а также представила, как смотрится лак в сочетании с оттенком лака Avon из серии Speed dru+ оттенком "Lime splatter".
Я думаю, что к оттенку Винтаж нужны в качестве контрастных оттенков более яркие. А то, что получилось у меня - как-то по-осеннему строго.
Что я хочу сказать о стойкости лака - его хватает на 3 дня. Лично мне этого вполне достаточно.
И так как мне все-таки понравился оттенок Винтаж, я рекомендую его и вам! И, как всегда, спасибо за внимание!