Отзыв:

Не хуже импортных аналогов. А внутри есть ароматизированная сашетка

06.05.2014
Муром
Дата: 09.10.2017
Достоинства: хорошо отстирывают белье, дешевле аналогов
Недостатки: не нашла

Капсулами для стирки я пользуюсь совсем недавно. первыми капсулами были Ariel. Конечно, такое средство для стирки не стало для меня основным и не заменило стопроцентно обычный стиральный порошок, но без капсул я теперь тоже не обхожусь, особенно, когда дело касается тех случаев, когда стиркой занимаются муж или сын.

Капсулы Лоск я купила как раз перед отпуском, в магазине Магнит как раз была скидка на них, я заплатила всего 199 рублей. В коробке было 14 капсул.

Способ применения капсул простой - они помещаются в барабан машинки вместе с бельем. Я уже больше года не засыпаю порошок в специальный резервуар для порошка, для этого я использую специальную емкость с отверстиями в крышке, которую тоже помещают в барабан.

Аромат под названием "Горное озеро" очень приятно пахнет, на высохшем белье нет ярко выраженного запаха, только лишь шлейф.

Для примера покажу две капсулы для стирки: слева - Лоск, справа - Тайд.

А еще в коробке с капсулами имеется ароматизированная сашетка, которую можно положить на полку с бельем, это придаст белью дополнительную свежесть.

Я не заметила разницы между двумя брендами, поэтому буду покупать теперь капсулы Лоск.