Отзыв:

Ну как-то я не в восторге

24.06.2013
Дата: 06.02.2014
Достоинства: Обнаружить не успела
Недостатки: Аллергическая реакция

После перенесенной ОРВИ наш участковый врач-педиатр прописала моему сыну этот комплекс витаминов. Это первые витамины, которые я начала давать ребенку. Мы на грудном вскармливании, поэтому я не спешила знакомить сына с подобной химией. Врач сказала, что нужно обязательно пропить Мульти-Табс месяц, чтобы подстегнуть наш иммунитет. Так я и купила эти капельки.

Цена их в нашей аптеке 199 рублей. В состав их входит три витамина: A, C, D. Врач предупредила, что на время приема этих витаминов, витамин D отдельно принимать не нужно. Да я это и сама знала, ибо понимаю, что передозировка витаминов не менее опасна, чем их недостаток.
Капельки добавляла ребенку в еду один раз в день. Флакончик очень удобный, имеет мерную пипеточку. Сами капельки сладкие. Думаю, малыш и так бы их нормально пил.
Но дальше самое интересное. Через пару дней после начала приема витаминов у ребенка появились несколько прыщиков на лице. Я сначала не придала этому значения. Но на следующий день высыпало еще больше. Ничего нового из питания я в тот момент не добавляла. Поэтому связать эти высыпания с чем-то другим я не могу. Больше Мульти-Табс "Бэби" я сыну не давала. Высыпания прошли также быстро, как появились.
Спасибо, что Вам интересно моё мнение.