Отзыв:

Ну как-то не запоминающе получилось!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.10.2019
Достоинства: актёрская игра и всё же досмотрел до конца
Недостатки: всё как-то примитивно и знакомо

Это двухсерийный фильм, но как по мне вполне можно было сделать одним фильмом уложившись в вполне в 90 минут времени или даже меньше. У данной работы довольно простой и примитивный сюжет в котором создатели решили смешать мелодраму и триллер. А в итоге на мой взгляд получилась криминальная мелодрама. Отсюда и заранее концовка становится ясна.

Становится сразу ясно то, что тот самый ворвавшийся в дом и взявший хозяев и не только в заложники - так поступил ввиду неких обстоятельств, который ему создал младший брал не совсем путёвый или путёвый. Я этот момент так и не понял. Ну да ладно всё равно получилось всё как-то скучновато и примитивно в стиле канала "Россия и Русский роман", но премьера произошла на ТВЦ. Просмотр не цепляет со всех его сторон.

Да само исполнение своей наивностью так скажем и мелодраматичностью не раздражало и не создавалось ощущение того, что смотришь женское киношко, но при этом и назвать триллером и чем-то большим тоже не вздумается. В общем можете пропустить спокойно и об этом вы не пожалеете.