Отзыв:

Ну как можно пройти мимо 4 вида шоколада.. Ruby

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 06.05.2022
Достоинства: Вкус. Внешний вид.
Недостатки: Цена

Периодически, работая в диком темпе хочется себя побаловать. Тут позвонил супруг, с вопросом еду мимо работы, мороженного хочешь. В итоге для перекуса, и минуты отдыха мне попало в руки вот такое мороженное от Инмарко, с шоколадом "Ruby"

Мой супруг знает что я люблю белый шоколад, и малину, но этот десерт я не видела в продаже. Да и у супруга не могла спросить цену, он же решил сделать мне вот такой сюрприз.

Что же такое это Ruby - об этом была информация от производителя на упаковке, и я поделюсь с ней и с вами.

По сути, если оценить вкус - то это белый шоколад, но он розового цвета (вкусный, сливочный, нежный) в меру сладкий.

Наполнитель пломбир с джемом из малины, который достойного вкуса и качества тоже.
Этот продукт, стал совсем дорогим последнее время, но так хочется себя побаловать, и подарить просто приятные моменты и воспоминания.
Мне понравился и внешний вид, и вкус этого мороженного, ну и просто момент когда сидели с мужем и кушали мороженное.