Отзыв:

Контейнер для порошка - удобно, практично.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 19.08.2017
Достоинства: веселый контейнер для порошка
Недостатки: хлипкое соединение ведра и крышки

Я долгое время не могла подобрать для себя емкость где можно хранить порошок.
В пакетах из магазина - не удобно да и запах порошка витает по ванной комнате.
Хранить в плотно закрытых пластиковых бутылках (так делают до сих пор мои родители) покупая разный еще и подписывают в какой бутылке какой - удобно, но смотрится как то не красиво, и не привлекательно.
Приобретала просто контейнер (под вид пищевых ) но у них съемная крышка которая вечно падает за стиральную машину, а если не закрыть плотно то и порошок впитывает влагу и образовывает комки.
Когда в магазине я увидела этот контейнер от производителя Поримербыт, я поняла что это то что мне нужно.

Выглядит весьма забавно, а самое главное сразу видно какое содержимое у этого ведерка.

Туда входит почти 3 кило стирального порошка, и пару емкостей для дозировки в стиральную машину (в зависимости от загрязнения и объема стирки)
Крышка не снимается, и прикреплена к корпусу ведерка, думала что её не хватит на долго, но емкости уже больше года а крепление так и осталось на своем месте.
Так же есть небольшая ручка, за которую легко переносить ведро, и она тоже вполне крепкая и надежная.

Я этим контейнером довольна, порошок не впитывает влагу, всегда закрыт, а самое главное в ванной нет запаха порошка.