Графика
Отзыв:

Ну как можно было запретить этот мультфильм…

14.12.2015
Смоленск
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Смешно, интересно, детский,
Графика

Мультфильм «Ну, погоди!» я помню еще из своего детства. Его показа по телевизору все дети ждали с нетерпением. А когда выходила на экран его новая серия, то по телевизору показывали все предыдущие. Я где-то читал или слышал, что «Ну, погоди» создали, как своего рода альтернативу американскому мультсериалу «Том и Джерри», то же надо сказать неплохой мультик.

Сюжет мультфильма очень простой. В каждой его серии разыгрывается сюжет, где заяц хороший и слабы, постоянно пытается убежать от хулигана волка. Но поймать зайца волку никак не удается. Более того, в конце каждой серии волк оказывается наказанным. Ну разве не поучительная история для малышей, говорящая о том, что нельзя обижать слабых? Конечно же, поучительная.

В каждой серии этого мультфильма звучит хорошая современная музыка, популярная в тот год, в который выходила очередная серия. По этому мультику можно даже составить антологию популярности советской эстрады.

Мультсериал «Ну, погоди!» мне нравится, и я с удивлением совсем недавно узнал, что он попал в категорию запрещенных, как оказывающий отрицательное влияние на детскую психику. Ну разве это не бред?

Не знаю о чем думали чиновники, но я с их мнением не согласен.