Отзыв:

Не идеальное, но вкусное

14.12.2015
Смоленск
Дата: 19.08.2018
Достоинства: шоколадное, приемлемый вкус
Недостатки: упаковка

Несмотря на то, что мороженое я люблю, покупаю его не очень часто, в основном в летний период. Экспериментировать с этим видом продукта я не очень люблю, и в основном покупаю то мороженое, которое мне уже хорошо известно.

Мороженое "28 копеек" я раньше не покупал, но обратил на него внимание только благодаря названию, которое навивало воспоминания из детства. Хотя, признаться откровенно, из своего детства такого мороженого я не помню.

Кроме названия в упаковке ничего особенного нет. Цветовая гамма обртки выполнена в коричневых тонах, что указывает на то, что мороженое шоколадное.

Основным недостатком данной упаковки, да собственно говоря, как и любого другого мороженного является то, что эта упаковка совершенно не защищает мороженое от раздавливания.

Вкус мороженого я бы не назвал каким-то особенным. Обычное шоколадное мороженое. По цвету оно коричневое. Шоколадная составляющая во вкусе тоже присутствует.

Что касается глазури, то сказать, что это глазурь в своем идеале я не могу. Это скорее оболочка коричневого цвета с минимальным количеством какао. Хотя если есть ее отдельно, то ощущение, что ешь шоколад все же присутствует.