Отзыв:

Ну и запах...

04.04.2017
2036
Дата: 25.07.2017
Достоинства: Мягкое мыло
Недостатки: Запах
36 рублей по скидке

Мыло фирмы Dove я покупаю, в основном, по скидке. В очередной раз увидев акцию на него в Пятёрочке,купила. Положила в ящик и стало оно ждать своей очереди.

А,когда, дождалось,я пришла в ужас. У мыла просто отвратительный запах. Он слишком сладкий. Сначала я подумала,что мыло испортилось, но срок годности в норме.

Само по себе мыло очень приятное. Оно находится в плотной картонной упаковке весьма приличного вида. Такое мыло не стыдно и подарить.

На обратной стороне находится информация о производителе и продукции.

Кусочек мыла овальной формы. На лицевой стороне находится логотип производителя.

Поскольку в состав мыла входит крем( производитель утверждает,что оно на 1/4 состоит из крема), то оно очень мягкое и не сушит кожу.

Долго я не могла понять,почему этот вариант мыла Dove так сильно пахнет. Оказалось,что в его состав входит масло арганы. До этого я покупала гели для душа с этим маслом. Запах, конечно,сладкий, но не до такой степени..Такое впечатление,что на мыло вылили флакон приторных духов. Запах очень тяжёлый.