Отзыв:

Приятное мыло, но сильный запах.

04.04.2017
2036
Дата: 31.05.2017
Достоинства: Приятный запах, не сушит кожу.
Недостатки: Цена, сильная отдушка.
80 рублей.

В нашем магазине сейчас идёт хорошая скидка на мыло Dove, поэтому решила себя побаловать. По полной цене я бы его не купила. т.к. стоимость одного кусочка около 80 рублей. Подозреваю, что такая цена складывается из бренда и стоимости упаковки.

Упакованно мыло шикарно. Красивая пачка из плотного картона. Такое мыло можно положить в косметический подарок.
Мне очень понравилось,что у коробочки хорошая склейка. Это здорово, потому что иногда упаковки расклеиваются ещё в магазине. Видимо, их хорошо кидают).

Само мыло имеет приятный, но достаточно сильный аромат. Его запах чувствуется через закрытую коробочку. Мне-то нравится,но людям, у которых есть аллергия на химические запахи, может не подойти.

У мыла интересная овальная форма с логотипом по середине. С обратной стороны форма немножко изогнута, благодаря чему оно удобно ложится в руку и не выскальзывает.

Пользоваться данной продукцией приятно. Мыло очень мягкое и легко пенится. Радует, что оно не сушит кожу при умывании. Производитель пишет,что Dove на четверть состоит из крема и это похоже на правду.

Ещё мне понравилось,что кусочек достаточно толстенький и смыливается в меру. Масса нетто составляет 100 грамм и это не меньше, чем у производителей бюджетных средств гигиены. Очень приятное,но дорогое мыло.