Отзыв:

Ну и муть…

25.12.2014
Тамбов
Дата: 28.04.2020
Достоинства: музыка
Недостатки: скучно и несмешно

Как правило, я всегда стараюсь досматривать фильмы до конца, но с «Любовницами» у меня такой номер не прошел. Зевала, ждала, когда же начнется хоть какая-то динамика, и не дождалась, переключила на другой канал, не в силах больше смотреть эту муть.

Сняла фильм «Любовницы» Елена Хазанова. Для меня было откровением узнать о том, что ранее она сняла довольно приличный фильм «Синдром Петрушки». Ее шедевр о любовницах-мстительницах совсем никуда не годится.

Заявлен фильм как комедия. Именно этот момент меня и привлек, ну, думаю, посмеюсь. Тем более актерский состав впечатляет. Увы. За все время просмотра даже ни разу не улыбнулась. Ну и комедия.
Фильм на удивление скучный, занудный и длинный. Даже представить себе не могу, что он кому-то понравился. Все варианты мести смотрятся убого, без всякой перчинки и изыска. Даже непонятно, с чего это вдруг о бабах-мстительницах заговорила вся Москва.

Актрисы, занятые в фильме, мне вообще не нравятся. У Бортич на лице написана порочность, Андреева вечно играет студенток. Александрова… ну, у этой актрисы очень красивые вьющиеся волосы. Это же надо, самых известных актеров пригласить и на выходе получить такой посредственный фильм.

Смотреть «Любовницы» не советую. Единственный плюс фильма – отличная музыка. Кстати, там даже в эпизоде Диана Арбенина засветилась, непонятно зачем.