Отзыв:

"Ну и бред", думала я, смотря сериал "Ангелина"

11.11.2014
Дата: 13.06.2019
Достоинства: нет
Недостатки: Сюжет высосан из пальца и затянут, много нереальных эпизодов

Всем привет!

Очередной сериал на канале Россия 1, и очередная мелодрама, со всеми вытекающими последствиями.
Тут намешана любовь, тайны, роковые и трагические обстоятельства, месть и ненависть.

В центре сюжета, девушка Ангелина, в начале сериала мы наблюдаем за ее жизнью в деревне, и только через пару серий, сюжет будет разворачиваться спустя много лет, когда у Ангелины будет уже взрослая дочь.

Скажу сразу, сериал мне не понравился, слишком много выдумок, которые трудно себе представить в реальной жизни. Из-за этого, создается впечатление, что некоторые герои очень недалекие люди.

Очень часто, при просмотре меня посещали мысли, ну что это за бред, как можно такое снимать. Но, раз начала смотреть, то уже и бросать жалко, стоит досмотреть до финала.
Еще один минус, сериал очень затянут, и чтобы его посмотреть нужно потратить много времени, к сожалению, в пустую, так как, никакого удовольствия от просмотра я не поулучила.

В итоге, после сериала, осталось неприятное послевкусие, и обида, за зря потраченное время. Так что, не рекомендую этот "шедевр" к просмотру.