Отзыв:

Ну хоть актеров работой обеспечили

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.07.2020
Достоинства: добрый. не несет негатива
Недостатки: очень скучно, не смешно

На канале «Супер» в настоящее время идет бесконечная телевизионная жвачка под названием «Родители», которую мне приходилось посматривать в ожидании сериала «257 причин, чтобы жить». Как я поняла, в сериале несколько сезонов, я начала смотреть тот, где сыновья уже подростки. В главных ролях – Мария Порошина и Александр Самойленко.

Сериал лично у меня интереса никакого не вызывает. Персонажи картонные, диалоги деревянные, актеры играют не то что плохо, а вообще никак. Все действо настолько нелепо, что даже непонятно, а зачем это все вообще снято и кому это интересно.

Подобные сериалы для наших актеров – золотое дно. Они бесконечны, а значит, люди будут получать гонорар, я рада за них. Однако это совсем не значит, что зрители должны воспринимать подобное кино с восторгом. Честно сказать, мне сложно представить себе человека, который воспринимает подобное кино с восторгом. Может, в 90-х подобное еще и прокатило бы, но сегодня нет. Единственный плюс – отсутствие вульгарности, пошлости, все достаточно безобидно и по-доброму. Но для меня этих критериев недостаточно.

В общем, сериал «Родители» - не мой, хоть я родительницей и являюсь. Мне элементарно неинтересно. И совершенно уж недопустимо, что он заявлен, как комедия, но ей богу, я даже ни разу не улыбнулась.