Отзыв:

Ну что-то в них есть

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.09.2023
Достоинства: Растительный препарат. Прием 1 раз в сутки.
Недостатки: Цена. Противопоказание до 18 лет. Крупные таблетки.

Когда пару недель после подбора очков и выкупа их из оптики, нам в той же сети аптек предложили приобрести комплекс витамин для глаз (к тому же и окулист так же говорила что пропить витамины лишним не будет).
Предложили вот такой комплекс для глаз (правда я не уточнила, и провизор тоже не обратила внимание, что сыну нет 18 лет), до этого возраста препарат противопоказан.

Витамины (видно уже по названию) предназначены для здоровья глаз, в их составе много натуральных растительных компонентов и стимуляторов для иммунной системы.

Самое главное, что прием 1 раз в сутки, конечно с приемом пищи, в целом все витаминные комплексы так и принимаются (меньше нагрузка на желудок).

Сами же капсулы довольно большие и крупные (но сын спокойно их проглатывает) правда морщится, в том плане что они выглядят не слишком аппетитно и пахнут травами. Одним словом на любителя вкус, аромат и цвет.

Да цена не самая доступная, более 1000 рублей за 1 курс приема, но пропив их уже почти 2 недели, сын спокойно длительное время сидит за монитором (ведь начались уроки, лекции и активная подготовка к предстоящим экзаменам).