Отзыв:

Нтв приятно удивил-фильм на реальных событиях

08.03.2016
В...та
Дата: 21.10.2019
Достоинства: актеры, сюжет, мораль
Недостатки: нет

Недавно умерла мама, поэтому на какое-то время я выпала из жизни на спасибовсем, начала смотреть фильмы и понимаю, что не могу смотреть ничего кроме как детективы и криминальные. Сериал "Тень за спиной" оказался как нельзя кстати.

Актеры: очень отличный состав Оганесян просто умница в данной роли, Поднозов как ни странно нормальный милиционер в отличие от Захватывающий детектив на одном дыхании. Понравился очень актер, играющий Мишу-милиционера.

Музыка: смотрела на видеохостинге, кажется там фоном пустили какую -то не относящуюся к фильму, так что в этом пункте не расскажу.

Сюжет: это отдельной строкой, ибо основа на реальных событиях. ОТ этого вдвойне страшнее, так как среди наших соседей, сослуживцев могу оказаться такие вот маньяки-чистильщики.

Рекомендую к просмотру:

- фильм помог мне немного отвлечься в личной моей тяжелой ситуации,
- заставляет подумать над своим образом жизни (для любительниц клубов и мажоров на авто)
- показывает отношения внутри коллектива и продажность служителей закона (даже Света испортилась должностью)