Отзыв:

Нравятся детям, хороший состав

08.03.2016
В...та
Дата: 12.10.2020
Достоинства: бюджетно, хороший состав, много драже в пачке, удобно принимать
Недостатки: не нашла

Доброго времени суток, читатели моего отзыва. После того, как открыли детские сады в августе в нашем городе, я решила закупить кое-что впрок на неизвестное будущее в связи с ситуацией в стране и мире. Как рекомендованные витамины сайт мне выдал ранее незнакомые мне Драже детское для улучшения зрения "Сибирячок фито".

Алтайское производство, в частности г. Бийск внушает мне доверение давно, с модных ранее МКЦ: таблетки целлюлозы.

В коробке много драже, в нашей категории детей давала своим по 2 драже в день, то есть нам хватило примерно на 20-25 дней.

Вкладыш-инструкция подробно рассказывает о каждом компоненте препарата, что очень хорошо, мы как обыватели должны знать, что даем детям, да и сами можем принимать.

Драже маленькое, сама пробовала, показываю в разрезе:

Сверху сладкая оболочка черного цвета, втутри бежевый центр и белая оболочка его. Не буду описывать как и что -не до такой степени дегустатор, кроме сладости ничего не ощущается, можно легко проглотить, дети раскусывали и ели. Им понравилось очень, так что они сами уже каждый день брали нужное количество и принимали во время или после еды.

Цена не кусучая, состав хороший, купим еще, в серии препаратов есть еще для иммунитета и успокаивающие.

Рекомендовать буду, не лечит, но поможет восполнить нехватку нужных веществ, мы в это поверили.