Отзыв:

На реальных событиях, никогда нельзя упускать шанс

08.03.2016
В...та
Дата: 28.06.2018
Достоинства: сюжет, динамика, музыка, актеры
Недостатки: Матросов

Не люблю актера Дениса Матросова (Я плакала!! Прежде, чем обвинять-надо услышать, но тут наткнувшись на сериал "Подари мне жизнь" (2003) стала смотреть даже с ним. Фильм 2003 года, все молодые.

Тут всплыла моя любимая актриса Виктория Толстоганова.

Каждый раз перед новой серией (их всего 8 по 45 минут примерно) играет тревожная музыка заставки, сразу понимаешь, что фильм про врачей и больницу как минимум.

В целом актерский состав хороший, типичные свекры, врачи и олигархи (которым можно все).

Сюжет с одной стороны банален, с другой стороны по титрам указано, что основан на реальных событиях. Страшная тема идет сквозь весь фильм. Честно? В некоторых местах середины и во второй половине фильма-плакала и сильно. Примерив жизнь Ольги и Антошки на себя, одна с детьми и родственники только на бумаге.

Героиня Рита просто удивила своим благородством, вот сперва не подумаешь. Нет слов просто!

Рекомендую к просмотру, особенно бывшим отцам, да да, не описка, именно бывшим! Вы тоже ответственны за детей, которые родились и не перекладывайте все на плечи женщины.

ElenaNay
написала 29 июня 2018 в 07:30

Название знакомое, но не смотрела такой сериал. Будет время, посмотрю, сюжет вроде интересный)

написала 29 июня 2018 в 13:45

да вот, я его давно смотрела кусками, полной картины не сложилось тогда

Elemira12
написала 30 июня 2018 в 12:18

Не знала о таком сериале. Надо глянуть.

написала 1 июля 2018 в 13:50

рекомендую, кто из нас застрахован и от чего? да никто

Matilda88
написала 1 июля 2018 в 06:53

интересный сюжет роде бы. Не смотрела точно!

написала 1 июля 2018 в 13:50

не пожалеете

TORNADO
написал 23 марта 2019 в 23:43

В конце отзыва сильно сказано!!!-Полностью согласен,нельзя всю ответственность перекладывать только на одного человека.

написала 24 марта 2019 в 19:51

не все так думают, к сожалению