Отзыв:

Нравится в целом

29.06.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Платят, дружеская обстановка
Недостатки: Платят мало

На Флап попала случайно по чьей то ссылке, уже не помню по чьей. Сперва не совсем поняла что к чему, но постепенно разобралась. Читала в отзывах, что на флапе можно писать только по определенным городам - про его разные достопримечательности и так далее и если вашего города нет в списке, то вы на него не попадете. Мой город Ижевск был в списке. Когда зарегистрировалась там, узнала, что можно писать про все что угодно, начиная от детских подгузников, заканчивая отзывами на книги. Мне платят немного - за один отзыв примерно один балл. Балл равен рублю. Плюс идут баллы за просмотры твоих отзывов, но не так много. Также можно копить флапы на сувенирную продукцию - всякие ручки, блокноты и прочее. Также флапы можно потратить на благотворительность. Выводить деньги можно несколькими способами - на мобильный телефон, электронные деньги и на карту Сбербанка, причем минимальная сумма перевода на карту - всего 300 рублей. А еще можно подружиться, атмосфера на сайте очень теплая, дружеская. Нравится ставить плюсики за отзывы.