Отзыв:

Берите с собой в роддом

29.06.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Недорого, практично
Недостатки: Не нашла

Про эти трусики слышали все дамы, побывавшие в роддоме. Когда я была уже на приличном сроке беременности, подружка рассказала об эти трусиках. Я сразу купила себе несколько штук в роддом и не пожалела потом. Потому что в нашем роддоме дают ночнушку, халат и прокладку. Трусов не разрешают надевать и ходишь с этой прокладкой как пингвин, с мыслью лишь бы не выпала!!! Я их надевала после осмотра врачом, очень удобно и гигиенично. Хотя некоторые врачи даже и не ругаются, когда видят что кто то ходит в таких трусах, а есть и такие, кто сразу говорит чтобы снимали, что это после родов вредно. Но ведь жутко неудобно!
Стоят недорого в пределах рублей 50 вроде как, может сейчас уже и дороже, но это того стоит. Они сшиты из сеточки, практически как марля, почти прозрачные. Мне делали кесарево и поэтому надевая такие трусики можно сказать, что они не мешали моему шву-улыбочке и не "перекрывали" кислород для быстрого заживления. В них очень комфортно. Можно их кстати стирать в машинке вообще без проблем.