Отзыв:

Дорогое лечение

29.06.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Эффективно
Недостатки: Цена

Это самое наиболее популярное средство от дисбактериоза. Все врачи выписывают только Линекс и ничего более. В аптеках препаратов наподобие очень много, но большинство из них БАДы. Пила всякие разные и пребиотики и пробиотики и сразу два в одном, но помогает в лечении нормализации микрофлоры только Линекс. Не знаю почему. За всю жизнь приходилось не мало раз сталкиваться лечением антибиотиками. И каждый раз с моим кишечником творится черти что. Сразу как только начинаю принимать антибиотики затариваюсь Линексом. В его состав входит комплекс полезных бактерий, способствующих нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Заметьте - это лекарственный препарат, а не БАД. Практически сразу после применения первой капсулы наступает облегчение, особенно если после приема антибиотиков начинается диарея. Его назначают даже новорожденным детям, когда наступают проблемы с животиком, беременным и кормящим мамам. Один единственный минус препарата - это его стоимость. За 16 капсул отдадите в районе 250 рублей, а это всего на несколько дней лечения, я обычно покупаю сразу 32 капсулы.