Отзыв:

Достоверный тест

29.06.2013
Дата: 24.06.2016
Достоинства: Достоверный, доступный
Недостатки: Немного дороговат
60 р

Данными тестами приходилось пользоваться много раз при планировании беременности.

Тесты довольно прилично стоят - за упаковку с одной полоской теста FRAUTEST Express приходилось выкладывать до 60 рублей. Есть варианты с двумя полосками FRAUTEST Double control для уточнения результата. Это варианты с обычной тест-полоской. Вообще в линей Фраутестов есть много всяких вариантов по разной ценовой категории.

Сколько бы я ни использовала тест для определения беременности Фраутест, он всегда показывал достоверный результат. При этом не показывал никаких бледных полосочек, не обманывал и не наоборот не вводил в заблуждение, если нет беременности - значит пусто, если беременность есть - всегда была яркая вторая полоска.

Также тест прост в использовании - необходимо просто опустить тест-полоску в емкость с мочой на 10 секунд и дождаться результата через 5 минут.

Тестам с низкой стоимостью не доверяю, так как много раз обманывали. Также хорошо, что тест доступен практически во всех аптеках.