Отзыв:

Можно заработать немного денег

29.06.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Платят, интересно
Недостатки: Платят мало

Этот сайт стал для меня первым в смысле заработка. Тогда я поняла, что с помощью интернета можно хоть какие то деньги вытрясти. Интерфейс Ответика очень прост и понятен. Есть определенные правила, по которым необходимо задавать и отвечать на вопросы. Регистрироваться можно только по реферральной ссылке. Также можно приглашать к себе в реферралы и получать 5 процентов с их заработка. Есть лимит вопросов - 2013 штук и лимит ответов - 20 штук. Конечно мне отвечать на вопросы легче, чем их задавать. В основном понимаю я там сидят молодые мамочки и просто девушки, потому что бОльшая часть вопросов на тематику - Моды и стиля и Детей. Платят за вопрос/ответ по одному центу. Немного правда, но если отвечаешь хотя бы на двадцать вопросов и задаешь несколько вопросов, то в неделю набегает около доллара. То есть за месяц можно настучать рублей 130. Можно больше, зависит от желания. Иногда просто интересно отвечать на вопросы. Выплаты происходят когда у вас набегает сумма в один доллар автоматически.