Отзыв:

Нравится, но не всё

21.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Есть хорошие средства
Недостатки: Подходит не всем

Косметикой фирмы "Green Mama" пользуюсь уже около 4-х лет. За это время перепробовала очень много средств этой марки. Фирма позиционирует свою продукцию, как натуральный товар: никакой химии, только забота природы. На самом деле, к сожалению, это далеко не так. В составе многих средств ароматизаторы, отдушки и парабены. Увы и ах...
Цены на косметику далеко не дешевые. Хотя некоторые средства совсем не работают. Мне не подошел шампунь от выпадения волос

Green Mama Шампунь «Фиторегенерация» от выпадения волос с морскими водорослями , не понравилась совершенно маска антицеллюлитная из морской серии Маска антицеллюлитная для тела Green Mama Морской сад.
Определенно, есть шикарные средства, которые я очень люблю и покупаю по мере необходимости. По порядку:
-Один из моих любимых тоников для лица: тоник Green Mama для сухой и нормальной кожи с чередой и земляникой.
-шикарная маска с охлаждающим эффектом: Маска для лица Geen Mama "Подорожник и полевой хвощ"
-хороший освежающий дезодорант для ног: Дезодорант для ног Green Mama формула тайги, перечная мята и шалфей Дезодорант для ног Green Mama формула тайги

В целом, фирма мне нравится. Много хороших продуктов есть в линейке, но не все подходят именно мне. Подбор косметики-дело индивидуальное: то, что подошло другому, необязательно также подействует на тебя.