Отзыв:

Нравится мне, хотя многие считают, что мне это не нужно.

19.10.2014
Казань
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Удобно использовать, выгодно по цене, эффект отличный
95 р

В процессе подготовки к важному событию я посетила салон красоты, где сделала окрашивание бровей. За данную процедуру отдала порядка двух сотен рублей. Учитывая, что эффект длится недолго - примерно месяц, да и посещать каждый месяц я не имею такой возможности (так как малыш всегда со мной), то в общем дорого и сложно, а мне нужно.
Решение пришло из ни откуда, решила поискать краску для ресниц и бровей. Вначале выбрала, как мне казалось, дешевую - 20 руб за упаковку на 1 раз (много разведенного выкинула). Но от нее у меня ужасно чесались брови в процессе. В общем, надо было что-то искать другое. Взяла подороже, подороже оказалось Краска для бровей и ресниц "Estel Only looks"/

Вот тут я действительно поняла, что окрашивание бровей может быть удобным и вполне приемлемым по ощущениям процессом.
Производитель позаботился о своем потребителе вложив емкость для размешивания краски и палочку. В инструкции дана "дозировка" средств. Но мне этой дозировки очень много, видимо рассчитано по максимуму на густые брови. Поэтому я делаю пол нормы, но все равно много выкидываю.

Краска имеет кремовую консистенцию, в процессе темнеет, никаких зудящих ощущений не имеется. Наносить нужно аккуратно, желательно защитив кожу кремом жирненьким, так как моя светлая кожа окрашивается. Впрочем, это мелочи, которые устраняются к вечеру после пары умываний и использования крема.
После окрашивания корректирую форму, так как многие волоски вообще светлые, бесцветные. Окружающие, правда, не говорят "вау", но мне более выраженные брови нравятся больше. Да первые пару дней выглядит чрезмерно ярко, но потом краска немного смывается и брови выглядят ухоженными, а лицо более выразительное.