Отзыв:

Не для нежной кожи лица девушек

19.10.2014
Казань
Дата: 06.06.2015
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: Не для тонкой и сухой кожи
45 руб

Приветствую!
После долго забытия, что такое куча тюбиков в ванной (большинство из них были заменены на детские средства), я решила вновь вернуться к активному уходу за собой. Ведь не за горами выход из декретного отпуска, да и декрет не причина запускать себя. Итак, окалемавшсь немного после родов, я отправилась в магазин косметики за покупками.
Одной и покупок стал скраб от ЧЛ абрикосовые косточки, так как прежних своих средств я не нашла на полках. А этот скраб рекомендовала к использованию не одна моя подружка. Обратила внимание на рекомендации производителя по типу кожи, мне он подходил. Моя кожа не отличалась жирным блеском или сухостью. Всегда считала ее нормальной.
Долгое время пользовалась этим скрабом для лица, удаляя ороговевшие частички. Мне нравилось, приятная текстура и запах, ощутимое количество и размер скрабирующего компонента. Экономичный расход и низкая цена скраба. Израсходовала ни один тюбик скраба.
Однако, видимо похудение дало такой эффект, что кожа лица стала ближе к сухой. После использования скраба в зеркале видела покрасневшие участки кожи. От скраба в качестве средства для лица пришлось отказаться, нашла более мягкий скраб. А этот использую для других частей тела, так как иногда даже скрабы для ног значительно мягче, чем этот для лица.
Мужу покупаю отдельный тюбик, он использует скраб для удаления шелушений в области носогубного треугольника. После начала применения скраба отметил положительный эффект, шелушения в этой области появляются значительно реже.