Отзыв:

Нравилась, до поры до времени

13.08.2016
Дата: 22.03.2020
Достоинства: Было интересно смотреть до одной передачи
Недостатки: Ведущая

Здравствуйте!

Есть на одном из каналов нашего телевидения телепередача Секрет на миллион, которая выходит раз в неделю в выходной день. Ведет эту программу Лера Кудрявцева.

Больше года мы, собираясь всей семьей перед телевизором, время от времени проводили время за просмотром передачи Секрет на миллион. Пропускали лишь изредка, но, думаю, ничего не потеряли, не посмотрев.
Но вот когда смотрели, нам всегда нравилось то, как ведущая ведет себя по отношению к участникам и приглашенным гостям. Да, она не всегда была искренней, даже так, не часто была искренней, больше играя и изображая эмоции, нежели испытывая их. Но, мы пропускали эти моменты мимо, так как нас больше интересовали приглашенные особы (участники), нежели то, как ведет себя Лера Кудрявцева.

Но, однажды, не так уж и давно, мы, как всегда, собрались всей семьей перед телевизором, чтобы посмотреть очередную "серию" Секрет на миллион. Участником программы была Регина Дубовицкая - бессменная ведущая программы Аншлаг уже в течение многих-многих лет.

Можно по разному относиться к участникам и, в частности, к Регине Дубовицкой, но, профессионализм ведущего в том и заключается, чтобы уметь держать лицо и вести себя деликатно и тактично к людям, которые тратят свое время и приходят "в гости".
То, как вела себя Кудрявцева по отношению к Регине Дубовицкой, считаю необходимым заметить, не молодой уже девочке, всю мою семья и меня, конечно же тоже, очень обескуражило. Ведущая позволяла себе неприкрытое хамство, постоянно перебивала гостью, вела себя с ней вызывающе и откровенно беспардонно.

Подобное поведение ведущей оттолкнуло нас от передачи Секрет на миллион. С тех пор больше нет никакого желания не только смотреть, но и просто даже включать ее.

Вот так неправильно подобранный ведущий может навсегда оттолкнуть всю зрительскую аудиторию от неплохого, в общем и целом, телевизионного проекта.

Так что если до программы с участием Регины Дубовицкой я однозначно бы рекомендовала телепередачу Секрет на миллион, то сейчас однозначное (опять же) нет.

Спасибо Всем!