Отзыв:

Новый взгляд на бокс

23.09.2015
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Главный и большой плюс этого фильма это сюжет, который интересен, который никому не надоел. Великолепная игра актеров, ну и конечно интересен 50 cent)
Недостатки: Минус в том, что жену главного героя убивают практически в начале. Интереснее было бы если она боролась за жизнь в тот момент когда он мстил. Это все!

Я люблю разные фильмы, главное чтобы они действительно были с хорошим сюжетом.

Этот фильм поначалу не вызывал у меня никакого интереса. Друзья в один голос твердили, что это одна из лучших кинолент за 2015 год, но как то трейлер и описание фильма меня не впечатлили.

В общем прокат этого фильма в моем городе уже прошел, а впечатление у людей остались и я все таки решилась на просмотр, правда пришлось смотреть не в очень хорошем качестве.

Сюжет поглотил минуте на 20. Прекрасная игра актеров, отличный и РЕАЛЬНО интересный, незамыленный сюжет. В общем это действительно стоящий фильм, и я правда пожалела, что не посмотрела его в кинотеатре.

Я никогда не любила такой жанр фильмов (про бокс, про спорт), но теперь я думаю я по другому взгляну на этот жанр. Теперь хочется пересмотреть в лучшем качестве! Советую