Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Машина сказка!

23.09.2015
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Много опций для комфорта пассажиров, автозапуск, подогрев и охл. Сидений, относительно небольшой расход топлива, кожаный салон, качественные запчасти=
Недостатки: Минусов мало, но они существенны. Большой налог(около 18000), страховка и бензин(95)
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Мой муж в 2013 году приобрел автомобиль Nissan Teana 2008 года выпуска. Двигатель 3,5. 249 лошадиных сил. Машина бизнес класса. Кожаные сиденья, подогрев сидений, климат контроль и так далее. Все опции для комфорта.

Очень понравилась опция, на переднем пассажирском сидении отодвигается кресло и выдвигается подставка под ножки. Можно расслабиться и дать ногам отдохнуть, это не может не радовать.

За рулем чувствуешь себя хозяином дороги, плавное переключание. Водительское кресло с функцией, так сказать, памяти. Один раз настраивается и потом кресло автоматически подстраивается под водителя, чтобы ему было удобно. Музыка стоит качественная, хороший звук.

Очень приятный и красивый дизайн. Кузов выглядит очень стильно и богато. Сразу видно что эта машина высокого класса!