Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший флагман для жизни!

23.09.2015
Дата: 23.09.2015
Достоинства: Быстрая передача файлов среди флагманов фирмы через NFC, режим для сбережения батареи, водонепроницаемость, яркий дисплей, громкий динамик. Графика !!
Недостатки: Заглушка для входа USB шнура через год перестала закрываться, много памяти уходит на систему, дорогие запчасти, отсутствие радио, много лишних програм
28000 р
Функциональность
Удобство

У меня на протяжении последних лет 10 всегда были мобильные телефоны фирмы Samsung. Как только появился на прилавках наших магазинов смартфон Samsung Galaxy S5 то я решила попробовать его и не пожалела.

Очень яркий дисплей, цвета очень сочные по сравнению с другими смартфонами. Очень лаконичный дизайн, удобный и приятный на ощупь. Мне нравится то, что он на операционной системе Android. У друзей разные операционные системы и, поверьте, в сравнении android мне нравится больше всего. Все легко найти, все понятно.

Динамик приятно удивил своей громкостью. Батарейка конечно немного меня огорчила. Хорошо держит только при суперэнергосберегающем режиме, но если его включить, то большинство приложений не работает. В принципе батарейки хватает на день с учетом того, что я немного могу поиграть и часа 2 послушать музыку.

Приятные дополнительные приложения, например S health, помогают следить за собой. В общем меня все устраивает, пользуюсь им уже второй год. Вся моя семья тоже пользуется теперь этим флагманом и все довольны. Функции нужные и простые в использовании. Всем советую!