Графика
Отзыв:

Новый виток в мультиках Диснея

21.11.2015
Дата: 12.02.2019
Достоинства: невероятный мультик, смешной, с моралью, но не занудной
Недостатки: нет таких
Графика

Этот сериал вышел на просторы давно, наверное в 2017 году, точно не помню. Вначале мы увидели с детьми его на канале Дисней, но там показывали дозировано и не соблюдая последовательности, поэтому муж скачал с торента и дети смогли смотреть мульт без рекламы и в удобное для них время. Причем смотрели не только дети, я была более чем увлечена сюжетом, развитием его и героев. И сейчас, увидев его по ящику мы досматриваем серию с интересом, как будто смотрим впервые, так он нам нравится.

А почему собственно? Ведь разница зрителей в возрасте очень велика, но малыши прекрасно понимают что к чему, а взрослые с удовольствием ржут над шуточками и характерами героев.

Это нетипичный мультик для Диснея, где сплошь счастливые концы, принцессы и благородство, добро и зло четко поделено и мир идеален. Здесь героям разрешили быть добрыми, но в то же время и рассердиться можно. Кто-то умный сильно глупит, и наоборот, кто-то мелкий или нелепый, или глупый вдруг помогает решить кризисную ситуацию.
При этом сериал недлинный, продолжительность его оптимальна и не затянута.

Сюжет пересказывать дело неблагодарное, скажу только что близнецы 12 лет попадают на каникулы к двоюродному деду в провинциальный городок Гравити-фолз, который оказывается еще и эпицентром волшебства и магии. Лето для них пройдет очень насыщенно и богато приключениями. Ну и как водится, дети спасут мир.

Смотрите обязательно!