Отзыв:

Новый телесериал

04.08.2014
Дата: 09.10.2017
Достоинства: Жанр, актеры, сценарий
Недостатки: Пока нет

На днях на телеканале ТНТ стартовал новый телесериал «Улица». Посмотрев первую серию, я не особо заинтересовалась происходящим. Фильм мне показался каким-то не особо понятным, немного скучным и неадекватным с какой-то стороны.

Я не стала останавливаться и продолжила смотреть следующие серии. Посмотрев три серии «Улицы», я поняла, что ошибалась. Сериал действительно стоящий и его хочется смотреть. И сопереживать всем героям.

Да, этот сериал в жанре комедия, но с нотками драматизма и лиричности. Каждый герой, каждый образ - это прототип всей нашей страны. Все герои, обычные или необычные люди, которых ты можешь встретить на своей улице. Люди живут своей жизнью, преодолевают трудности. Кто-то пытается выжить самостоятельно, кто-то за счет других, а кто-то просто наслаждается тем, что просто живет на этой улице.

Сериал действительно классный. Он наполнен житейским юмором, не пошлым, не ярким, а таким легким и ненавязчивым.

Актеры телесериала очень хорошо подобраны, все очень правдоподобно играют свои роли. Лица практически все новые, талантливые. Я думаю, что этот сериал ждет успех.

Всем желаю, приятного просмотра!