Отзыв:

Качественная зубная паста

04.08.2014
Дата: 16.10.2017
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Цена

Очередной раз, проходя мимо прилавка с зубной пастой, я искала новый, не банальный вкус зубной пасты. На мои глаза попалась отбеливающая зубная паста Splat Special Dream со вкусом земляники. Я сразу же схватила ее и понесла на кассу. Оказалась, что стоимость этого тюбика около 200 рублей. Конечно дороговато для пасты, можно приобрести достойные варианты в пределах 100 рублей, но решила взять.

Я почему-то подумала, что вкус этой пасты будет как у детской зубной пасты, очень яркий и насыщенный, но оказалось он весьма спокойный и немного мятный. Хотя картинка на этикетки говорила мне об обратном. Возможно, я даже бы ее не взяла, если бы не увидела картинку и не представила себе этот вкус земляники.

Сама паста оказалась очень достойной. Она очень хорошо очищает полость рта от налета, остается очень приятное, не приторное ощущение свежести. Она не парит как другие пасты. Вот насчет отбеливания ничего сказать не могу, особой разницы не заметила, хотя надеюсь, что эффект отбеливания есть.

В целом мне эта паста понравилась, к тому же она подходит для всей моей семьи. Буду покупать ее и дальше. Если бы еще и цена была по-меньше, в пределах 100-130 рублей, тогда вообще была бы отличная паста.