Отзыв:

Новый сюжет

13.11.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Затянули по времени

Сколько же негативных откликаов я вечно читаю про фильм "Сумерки"-постоянно говорят какой ужасный фильм, какие плохие актеры и никчемный сюжет.
Я не отношусь к этим людям, считаю фильм достаточно успешным и оригинальным в своем роде. Ведь, во-первых, это сага. Не каждый фильм может похвастаться такой особенностью. А между прочем, первая серия приобрела фнатов и со временем забылась, а дальнейшие только накапливали их. Я сама узнала подробнее о саге лишь ко второй части, и тогда же пошла в кино на премьеру.
Во-вторых, сюжет уникален. Сколько раз мы видели ужасных кровососущих вампиров в фильмах ужасов. А тут появояется Эдвард, по своей натуре обладающий человечностью, да еще и такой красавчик. Да-да, многие считают его некрасивым, но простите, это как?сравнение на уровне эталона красоты? Да и героиню Беллу считают без актерских данных, но может это и придает ей какую-то изюминку. К сожалению, люди только и видят недостатки. Я не фанатка этих актеров, сужу сугубо по этому фильму. И мое мнение такого, что фильм очень успешен и оригинален.