Отзыв:

Новый способ применения)))

06.09.2016
россия
Дата: 21.09.2017
Достоинства: Греет хорошо
Недостатки: Плохо снимается

Начну с того, что на работе страшный холод. Рядом магазин "Пятерочка" и поэтому мы замерзаем от них.

Холод дал о себе знать,застудила себе я спину сначало. А денег с собой в тот момент было 100 руб.

Взяла в аптеке пластырь перцовый, наклеила и стала ждать, когда "моя боль" стихнет!

Ждать долго не пришлось, легче стало минут через 20. За счет "жжения" и боль утихла.

Проходила я с ним 2 дня, и тут когда стала снимать, меня ждал сюрприз. Отдирала вместе с кожей. Невыдержав боли, пошла мыться прям с ним. Ну, тут он сам и отвалился! Это Вам способ, как снять пластырь без боли!

И тут меня осенило, как можно его еще применять! Так как я зяблик и такой холод для меня "смертельно"! Вечером придя домой не могу согреть ноги, руки и нос.

Я наклеила пластырь на стопу ( от пятки к пальцам). И поверте два дня ношу и красота!

"Ноги, как в печурке!" И намного стало теплее, по вечерам даже нос " теплый"! И мерзнуть меньше стала!

Правильно говорят:"Держи ноги в тепле!".

Lotus
написала 21 сентября 2017 в 23:02

Смекалочка всегда и во всем помогает!)) Беру на вооружение.

Pcholka78
написала 22 сентября 2017 в 00:22

Несколько лет назад мне продуло ноги в самолёте. С тех пор периодически воспаляется стопа. Очень больно. Перцовый пластырь помогает. Поскольку кожа там нежная, можно получить ожог. Я наклеиваю его на тонкий носок.