Отзыв:

Быстрее всего подделка)))

06.09.2016
россия
Дата: 08.07.2017
Достоинства: удбно
Недостатки: не помогает
1200 руб

Однажды вылезла бородавка на руке и стала расти. Было очень не приятно и не красиво. Да, и кому такое украшение понравиться?

Вот решила вывести ее в домашних условиях. Тогда только появилась "Криофарма". Из старого опыта папы, помню, как он выводил "чистотелом" бородавку, как это было больно и жутко не приятно. Этот вариант сразу отпал. Не пожалела денег и купила "Криофарму", мне казался, что это самый простой вариант.

Изучив инструкцию, сделала все как было сказано. Спустя час в области бородавки ощущала "пощипывание". На второй день она почернела, и спустя недели две, она отпала. Остался шрамчик, но со временем он рассосался сам. Как вот, пять лет больше нет!

Подросла дочка и заметила у нее тоже бородавку на руке. И спустя года она выросла большая, встал вопрос об удалении. Сразу решили "Криоформой" воспользоваться. Сделали все так же, но результата не было. Через 14 дней повторили процедуру, но эффекта так и не было.

Мы пришли к выводу, что этот препарат стали подделывать и больше брать не будем! Пришлось идти в больницу удалять!

Ksenia-Vas
написала 30 октября 2017 в 21:16

Может что то не правильно сделали? Или мало подержали? Я и себе и сыну удаляла бородавки, с первого раза все получилось. Покупала средство несколько месяцев назад. Все понравилось, и удобство использование, и инструкция в которой все подробно описано, и сам эффект.