Отзыв:

А жизнь она такая)))

06.09.2016
россия
Дата: 07.09.2016
Достоинства: Сериал про жизнь
Недостатки: Смотреть с 18 лет

По мне сериал не плохой. Это жизнь и интересно, как бывает у людей. Да, многих нас окружают хорошие, полноценные семьи.

Мы живем жалуемся, то квартира плохая, машина не та, кого то обвиняем во всем этом. Не раз проходя мимо шикарных коттеджей, я просто уверена, каждый из Вас, вздыхал и думал, как бы Вы жили, если б у Вас был такой дворец. Что наверное не знали б проблем, не считали деньги и рванули бы отдыхать,куда нибудь подальше. Все это здорово и хорошо.

А фильм показывает действительно жизнь, как могут жить люди и победнее Вас в тысячу раз. Пусть Ольга не правильно воспитала детей, но все мы любим поучить и никто не знает, как оно правильно. Пусть у них так в жизни, но они вместе и счастливы.

Глядя этот фильм, можно сравнить и свою семью. А главное, что Вы действительно счастливы, что у Вас все по другому, что нет таких проблем. Хотя кто знает, жизнь длинная и все может в одну секунду поменяться. Можете оказаться и в такой жизненной ситуации. Интересно, понаблюдать, что же будет дальше?

Будьте счастливы!
И помните, счастье - это когда Все ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ!