Отзыв:

Мои первые роды))) На пороге родильного дома

06.09.2016
россия
Дата: 06.09.2016
Достоинства: Быстро
Недостатки: Страшно, очень больно

До родов оставалось еще месяц, выбирали потихоньку имя ребенку и делали ремонт. Утром собирались на рынок за обоими.

Утром проснулась в 6 утра, и мне приспичило идти на рынок. Стала будить мужа, но он отказался идти в "вежливой форме".
Обидевшись, пошла одна. Пока шла открылся рынок. Выбрав обои, набрала 5 кусков, а дотащить не могу. Вызвала такси, кое как донесла и поехала домой.

Приехала домой, он со мной не разговаривает, и решила я уехать к родителям в другой город. Собрала вещи, и тут заболел живот. Ну, думаю полежу и вечером уеду. Но боль становилась все сильнее и сильнее. Только к вечеру я поняла, что рожаю, вызвала родителей. Они долго добирались до нас и приехали только 01-00. Боль уже была такая адская, а мысль рожать в своем городе не покидала меня. Уговорила родителей и мы поехали к себе в родной город рожать.
Дорога была такая долгая, а боль разросталась с большой силой. Уткнувшись зубами в рукав кофты, я смотрела на звезды и молила Бога, чтоб быстрее доехать. Я уже и пожалела, что поехала. И вот блеснула, знакомая надпись "роддом".

Выйдя из машины, я упала от боли и поняла, что не могу идти. Привезли каталку, погрузили меня, привезли в приемную и начали оформлять. А я кричу: " Не могу, рожаю". Мимо проходила врач, осмотрела меня и быстро увезли.

А родители пока оформляли меня, стали бабушками и дедушками.

Melisandra
написала 7 сентября 2016 в 10:57

Поздравляю вас с пополнением! Здоровья и терпения вам. Насчет обоев вы зря, нельзя в таком положении напрягаться и носить тяжести, муж бы попозже сам сходил, никуда не делся, а вам себя беречь надо)

Dom
написала 7 сентября 2016 в 14:16

Поздравляю вас! растите здоровенькими)

fest
написала 26 сентября 2016 в 22:43

спасибо большое!

milayaya01
написала 31 июля 2017 в 10:07

А мне, теперь, интересно. Муж-то как? Пожалел, что не разговаривал с вами?