Отзыв:

Новый способ экономии на покупках

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2015
Достоинства: Заработок
Недостатки: Не обнаружено

С сайтом Иншопер (полный адрес Inshopper.ru) я познакомилась сравнительно недавно. По рекомендации одной девушки из интернета. Сначала у меня были сомнения относительно этого сайта. Но прочитав положительные отзывы они развеялись.

На этом сайте можно заработать на своих покупках, это новый способ получения кешбэка. На сайте выложены акции на определенные виды товаров (например стиральный порошок. Шампунь или кошачий корм)в определенных магзинах (например "Магнит". "Дикси". "Холидей", "Атак", "Лента" и многие другие). Вам нужно купить этот товар в данном магазине и взять чек. Потом дома вы нажимаете на данную акцию и загружаете чек (его можно сфотографировать или отсканировать) и вам начисляют за это деньги на счет.

Когда на вашем счете накопится 500 рублей, их можно обменять на сертификат интернет-магазина Озон или вывести на баланс сотового телефона или на Яндекс Деньги. Я пока еще нужную сумму не накопила на вывод, но думаю скоро накоплю. Да и народ уже выводил деньги с сэтого сайта.

Также там есть акция, приведи друга и за это начисляют по 50 рублей. Да и за регистрацию и первую покупку также вы получите еще 50 руб.

В общем, рекомендую попробовать этот сайт для нового способа заработка.