Отзыв:

Новый сезон зачем запущен, не понимаю

30.03.2015
Дата: 12.04.2017
Достоинства: есть талантливые номера
Недостатки: скандалы, фрики в шоу, оскорбление и унижение участников, неуважение зрителей

Вот и пролетели незаметно десять лет, что идет по телевидению передача "Минута славы". Если честно, то с самого начала у меня было какое-то предвзятое отношение к данной программе и, если честно, не могу сказать, что оно исчезло и сейчас.

Почему? А потому что мне не нравилось, что там слишком много фриков, вроде Надежды Досмагамбетовой. И ладно бы она по своей воле расстилалась на столе перед Меладзе в силу своей особенной природы и характера. Но вот дело в том, что я где-то давно читала её интервью или что-то вроде этого, где она признавалась, что за то, чтобы она устроила подобный перформанс, ей попросту заплатили. То есть, это вполне себе срежиссированный номер с бездарным пением и вульгарным поведением. Она лишь его не совсем одарённый исполнитель.

Так что, как мне видится, и недавний скандал с безусловно талантливым танцором Женей Смирновым тоже не без этого. Но вот в данном случае, мне кажется, парень ни при чём. Он просто не понимал, что его используют. Он пришёл, честно станцевал свой номер, а уж Литвинова с Познером разыграли всё то, что им было приказано кукловодами, как по нотам, используя ничего не подозревающих Евгения Смирнова и его партнёршу.

Кстати, жюри меня также всегда раздражало, особенно Толстая и две вышеупомянутые особы.

Шоу "Минута славы" позиционировало себя, как народное. Да, в нём показали много талантов, и слава Богу. Но мне очень неприятно, что при этом народу показывали срежиссированные, довольно гадкие и скандальные с позволения сказать номера, как в первом абзаце, и использовали таких талантливых людей с непростой судьбой, как Евгений, и не стесняясь, абсолютно не смущаясь, бессовестно били их по самому больному, по живому, чтобы намеренно вызвать скандал и ажиотаж у зрителей.

Да, всё вышесказанное, моя личная точка зрения. Возможно, в чём-то я не права. Но, на мой взгляд, сотрудники данной передачи не уважают ни зрителей, ни участников. Поэтому смотреть не рекомендую и жалею, что, хоть и редко, но смотрела это сама.

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 апреля 2017 в 06:40

Вообще бы позакрывал все подобные шоу. Особенно ГОлос дети.