Отзыв:

Новый сериал с харизматичным Приличным в главной роли

13.06.2015
;)
Дата: 01.09.2022
Достоинства: Актеры, их игра, интрига, сюжет
Недостатки: Пока нет

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

К актеру Павлу Приличному я отношусь очень хорошо, мне нравится его игра и проекты в которых он участвует. Я посмотрела практически все фильмы/сериалы с его участием и узнав что на экраны выходит новый сериал с его участием решили что буду смотреть.

Сериал "Жизнь по вызову" вышел неделю назад и сегодня выходит третья серия. Смотрю его бесплатно и в хорошем качестве на одном из киношных сайтов.

"Мажор" появляется на экранах в неожиданном образе- сутенёра, но пока его герой принципиален, ответственен, одним словом положительный работодатель в своей сфере.

Актерский состав довольно знаменитый, исполняют свои роли убедительно и профессионально.

Смотрю сериал с интересом, присутствует интрига, жду следующих серий. Есть предложения о развитии событий, но сюжет непредсказуемый все же.

Тема эскорта в последнее время транслируется часто, но она не теряет своей актуальности.

Если вам интересен подобный жанр, нравится актерский состав, то рекомендую посмотреть одну серию сериала Жизнь по вызову (тем более серии короткие, чуть больше 30минут) и решить смотреть ли дальше...