Отзыв:

Новый криминальный сериал от НТВ с Денисом Никифоровым!

27.01.2016
1989
Дата: 20.03.2023
Достоинства: знакомые актеры, сюжет, напряжение, криминальная составляющая, главный герой
Недостатки: на любителя

Иногда так бывает, что сегодня ты на вершине славы, а завтра в силу обстоятельств оказываешься не у дел или приходится окунуться в прошлое, как и произошло с героем нового криминального телесериала от телеканала НТВ "Хозяин".

Главный герой приезжает в родной городок и оказывается вовлеченным в случайное убийство, но решает остаться и помогать жителям города бороться против преступности...

Мне импонируют знакомые актеры в главных ролях: Денис Никифоров (Бой с тенью, Молодежка), Ирина Таранник (Два сердца) и Николай Козак (Инквизитор, Камень). Особенно конечно нравится главный герой своими качествами и характером.

Главный герой крутой, он обладает отличными бойцовыми качествам в силу того, что в прошлом был боксером, также ему не чуждо чувство справедливости, он хочет помочь восстановить порядок в городе, так как он здесь рос и жители ему не безразличны.

Жутковато конечно смотреть на такое процветание криминальной деятельности, где полиция ничего не делает или все это покрывает. Будет интересно узнать, что дальше судьба готовит для главного героя.
Моя оценка - четыре балла из пяти!