Отзыв:

Никита Панфилов в новом сериале о буднях врачей-акушеров!

27.01.2016
2022
Дата: 13.02.2023
Достоинства: Никита Панфилов, жизненно, забавно, сюжет, интересные врачебные случаи
Недостатки: на любителя

Сегодня состоялась премьера нового мелодраматического телесериала "Акушер", пока что проект меня очень даже порадовал, смотрится с большим удовольствием. Успела глянуть первые две серии, правда непонятно почему жанр заявлен как детектив, но пока что ничего такого здесь не было.

По сюжету главный герой бывший акушер Глеб Каверин во время поездки на теплоходе принимает роды у жены известного футболиста, после чего слава о нем разлетается по всему городу...

В данном проекте присутствуют знакомые мне актеры, которые также смогли меня порадовать интересными образами героев: Никита Панфилов (Сладкая жизнь, Пес), Артем Осипов (Тайна Лилит, Закрытый сезон).

Всего в этом сериале запланирован выход шестнадцати серий, для канала НТВ это вполне обычно. Каждая серия длится около пятидесяти минут, но для меня все пролетело быстро и на позитиве, очень легкий и жизненный сериал получился.

А главный герой так вообще милаха, с чувством юмора, балагур и профессионал своего дела. Так что и дальше буду с удовольствием наблюдать за его жизнью.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру мелодраматический сериал "Акушер"! Моя оценка - пять баллов из пяти!