Отзыв:

Неплохой приключенческий фильм для всей семьи!

27.01.2016
1993
Дата: 15.01.2020
Достоинства: Роберт Дауни и Майкл Шин, для всей семьи, зрелищно, много животных, забавные моменты, сюжет, счастливый конец
Недостатки: нет явных

Сегодня мне удалось посмотреть новинку 2020 года под названием "Удивительное путешествие доктора Дулиттла" и могу сказать, что фильм в целом неплох, но на любителя все же, больше подойдет для детской аудитории.

Возможно, я бы вообще не стала его смотреть, если бы в главных ролях не снимались мои любимые актеры, такие как Роберт Дауни младший и Майкл Шин, тем более мне было приятно слышать их голоса, так как кино я посмотрела на английском языке в оригинале, в России оно еще только выйдет на большие экраны.
В фильме имеются забавные моменты с животными и общением главного героя с ними. Показана верная дружба и любовь к миру зверей.

По сюжету доктор Дулиттл вместе со знакомым парнишкой и своими зверями отправляется на поиски лекарства для больной королевы...
Кино меня сюжетом и его воплощением не особо то привлекло, но снято все весьма зрелищно, скучать не придется, героев ждут различные приключения и встречи. Да и хронометраж относительно небольшой - всего полтора часа. Для семейного просмотра в самый раз, дети думаю будут довольны.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру фильм "Удивительное путешествие доктора Дулиттла"! Моя оценка - четыре балла из пяти!