Отзыв:

Новый год уже прошел, но такой набор вы еще можете купить в магазинах.

07.05.2014
2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: красивая упаковка, скидочная цена, почти все конфеты хорошие
Недостатки: есть конфеты на четверочку, но в целом не плохие

Уже прошли новогодние праздники, но подарочные наборы конфет еще до сих пор продаются в супермаркетах. Понятное дело, что на подарок такие вряд ли кто-то еще купит, но конфеты есть конфеты, они в любое время года будут актуальны, да и продавать их все равно надо, не то пропадут. Зато на такие наборы сейчас скидки. И мы взяли недавно небольшой подарочный набор конфет, которые называется «Веселый праздник». Это конфеты компании Рошен (Roshen).

Упаковка очень красивая. Конечно, она новогодняя. И мне даже грустно, что так быстро и незаметно прошли новогодние праздники. А держа в руках такой наборчик, кажется, что они еще не так-то далеко ушли))

В набор входит не так-то много конфет. Не буду все перечислять, перечень находится на упаковке, на ее дне с внешней стороны. Информация тут написана и о составе, причем состав идет весь вперемешку. Поэтому мы видим и большое количество Е-добавок, и пальмовое масло, и ароматизаторы.

В целом набор мне понравился. Тут есть, как и в других подобных наборах, конфеты на любой вкус: и вафельные, и желейные, и карамельные, и просто шоколадные. В основном все конфеты вкусные. Я про некоторые уже писала отдельные отзывы. Есть и обычные барбариски, желешками я тоже уже объелась. А вот очень вкусные Jonney Krocker - это вафельные конфеты в шоколаде, я их встречала уже в другом наборе тоже.

Сорренто и Россетти - я о них писала отдельные отзывы, Сорренто мне больше понравились. Хоть и помадка, но очень вкусные.

Понравилась и карамелька в зеленой упаковке, она в форме шарика, о ней будет отдельный отзыв. По вкусу обычный дюшес, но форма шарика интересная. Хотя, мне кажется, может быть опасной для деток.

В общем, я поставлю этому набору хорошую оценку и рекомендую его к покупке.