Отзыв:

Новый год - круглый год

17.10.2014
Казань
Дата: 02.02.2016
Достоинства: эффективный бальзам на растительной основе, широкое применение, проверено временем
Недостатки: нет

Продукты "Сибирского здоровья" беру с интересом, многие из них произвели впечатление как качественные и эффективные. Целительный бальзам широкого спектра действия "Корень" - один из первых, который я пробовала от этой марки. Почему-то бальзам не пользовался большой популярностью в нашей семье, а я нашла толк и пользу, предварительно изучив состав и попробовав не раз на себе. Бальзам один из средств первой помощи, наряду с лошадиным гелем двойного действия ЗооВип.

Первое время использовала для ног - это моё самое слабое место. Спасаю ноги от усталости и тяжести на протяжении уже нескольких лет. Просто обожаю хвойную тематику, бальзам невыносимо приятно пахнет пихтой. И не зря: в составе есть пихтовое масло. Полезных компонентов целая кладезь: чабрец, донник, кора дуба, хмель, пион, солянка холмовая, дягиль. После нанесения на тело неизбежно будете чувствовать себя новогодней ёлкой. Ароматика хвои расслабляет, а тело освежается и немного охлаждается, чувствуется сначала разогревающий, потом лёгкий охлаждающий эффект. Отлично наносить бальзам на проблемные места. Я использовала для поясницы и для спины, преимущественно на ночь.

Не нужно забывать про бальзам во время простудных заболеваний: нанесите на область грудной клетки, на виски - легче будет дышать и быстрее пойдёт процесс выздоровления.
Бальзам купили давно, стоимость уже не помню. Не смотря на то, что срок действия прошёл, остатки я использую для уставших ног вечером, всё равно остался эффект и толк вижу. Если встречу этот бальзам в продаже - куплю повторно: и для кожи полезно, и ароматерапия, и лечебное воздействие на весь организм. А как хорошо использовать после бани и ванных процедур!