Отзыв:

Новый Барни!

02.08.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Вкусные, всегда свежие. Удобная индивидуальная упаковка.
от 50 до 80 рублей

Дочка очень любит бисквитное пирожное "Медвежонок Барни". Чаще всего берем их с шоколадной начинкой.
Так как муж отводит дочь в сад перед работой, получается очень рано, я волнуюсь, что она сильно проголодается до завтрака и пытаюсь ее чем-нибудь накормить, есть кашу или омлет она не будет, да и накормят ее еще кашей в саду, а вот медвежонка Барни с какао съест с удовольствием. Ребенок рад вкусняшке, я рада, что дочка "доживет" до завтрака сильно не проголодавшись.
Производитель не стоит на месте и предлагает нам все новые и новые начинки и в ряд к молочной, шоколадной и бананово-йогуртовой присоединилась еще и начинка яблочная. Мы, конечно, взяли попробовать, очень интересный оказался вкус, а пирожное не похожее на предыдущие. Бисквит в сочетании с яблочным джемом похож больше не на пирожное, а на домашнюю выпечку типа Шарлотки или печенье.
Медвежата так же располагаются в коробке, по 5 штук, каждый в индивидуальной упаковке.
Еще один момент, эти медвежата стоят дешевле предыдущих. Шоколадные стоят 80 рублей за упаковку, яблочные 49,90. Наверное, так производитель, хочет нас завлечь на новую начинку.
Что ж у него это получилось.